LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
Marais, Camargue, 1976. Photographie, tirage argentique 1983 par l’auteur, signé à l’encre sous l’image, signé, titré en anglais, daté et annoté à l’encre au dos. Image : 35,7 x 24,8 cm ; feuille : 39,8 x 29,6 cm
Mes ordres d'achat