ALEXANDRE RODTCHENKO 1891-1956

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tatiana Malutina sur le balcon, Moscou, 1936.Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et daté au crayon sous l'image.. Image : 17,5 x 12,5 cm ; montage : 26,5 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat