GERMAINE KRULL 1897-1985

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
GERMAINE KRULL 1897-1985
Portrait de femme au bouquet de fleurs, ca. 1928-1930. Photographie, tirage argentique d’époque monté sur carton, signé à l’encre sur l’image, tampon au dos. Image : 17,8 x 23 cm ; montage : 21,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat