EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
Nu à la véranda, Ribérac, 1991. Photographie, tirage au platine 1992, signé et numéroté 24/30 au crayon sous l’image. . Image : 12 x 18 cm ; feuille : 20,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat