JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
JEANLOUP SIEFF 1933-2000
"Ombre et lumière", 1984. Photographie, tirage argentique d’époque tampon, titré et daté au dos. Image : 19,2 x 12,5 cm ; feuille : 25 x 18,3 cm . Bibliographie : Jeanloup Sieff "Demain le temps sera plus vieux", Ed. Contrejour, Paris, 1990, p.249. "Jeanloup Sieff", Odakyu Museum / G.I.P., Tokyo, 1999, p.100.
Mes ordres d'achat