BRASSAI (Gyula Halasz, dit) 1899-1984

Lot 98
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le bal des invertis au "Magic-City", rue Cognacq-Jay, Paris, 1932. Photographie, tirage argentique d’époque, tampon au dos. Restauration.29 x 22,5 cm. Bibliographie : "Voluptés de Paris", Paris-Publication, 1934, p.42.
Mes ordres d'achat