Hans HARTUNG (1904-1989).

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Hans HARTUNG (1904-1989).
Lithographie n° 53, 1973. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée HC. Cachet sec de l’éditeur. 35 x 35 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1995.. Un certificat d’authenticité de la Galerie Artcurial, Paris, en date du 21 mars 1995, sera remis à l’acquéreur.. .
Mes ordres d'achat