Guy de ROUGEMONT (né en 1935). Trophée VI,... - Lot 123 - Yann Le Mouel

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Guy de ROUGEMONT (né en 1935). Trophée VI, 2001. Aquarelle. Signée en bas, titrée et datée. 76 x 57 cm.
Mes ordres d'achat