MODE

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MODE
« Mode, Cardin », septembre 1958.. Tirage argentique d’époque, légendé et daté à l’encre et tampons « Photo : J. Ph. CHARBONNIER RÉALITÉS 13, Rue St-Georges – PARIS – 9e » au dos. 30,3 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat