René Mathieu pour la Maison Lunel. René Mathieu... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
René Mathieu pour la Maison Lunel. René Mathieu pour la Maison Lunel lampadaire télescopique modèle Roseaux vers 1960 H180 (fêle et manque sur un abat-jour)
Mes ordres d'achat