Plafonnier en verre teinté et doré vers 1950... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Plafonnier en verre teinté et doré vers 1950 (manque dépolie et usure d'usage) H47 x D28
Mes ordres d'achat