Paire de suspensions en verre à décor de... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de suspensions en verre à décor de rayures dépolies la monture en bois vers 1960 (fêle et usure d'usage) 33 x 27 x 16
Mes ordres d'achat