Lampadaire base et fut en métal laqué blanc,abat... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampadaire base et fut en métal laqué blanc,abat jour en perspex blanc vers1960 (rayures et manques sur le fût et usure d'usage) H185 x D68
Mes ordres d'achat