Christian Dior. Christian Dior set pour joueurs... - Lot 86 - Yann Le Mouel

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Christian Dior. Christian Dior set pour joueurs de gin/rami, fabrication italienne. 2 bloc-notes en cuir chocolat et métal argenté et motif doré 27x9x2 (usures et manques)
Mes ordres d'achat