Porte-revue en cuir et peau de vache, intérieur... - Lot 88 - Yann Le Mouel

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Porte-revue en cuir et peau de vache, intérieur en bois 24x36x15 (manque les poignées, accidents sur le cuir)
Mes ordres d'achat