Vase soliflore à long fût en verre à décor... - Lot 89 - Yann Le Mouel

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase soliflore à long fût en verre à décor doré , Epoque Art Déco 60x13x8 (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat