Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Pierre PUGET

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait de Gaspard de Tulle de Villefranche, chevalier de Malte Toile. Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle. 65,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat