PORTRAIT

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
PORTRAIT
Portrait de femme, ca. 1940. Photographie de Laure Albin-Guillot. Tirage argentique d'époque signé au crayon sur l'image. 23 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat