JOSEPHINE BAKER

Lot 45
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
JOSEPHINE BAKER
Joésphine Baker en robe haute-couture, Christian Dior?, dans sa loge au Stand Theater de New York, 1951. Photographie, tirage argentique d'époque, tampon, étiquette legendée et datée au dos. 22,5 x 18 cm. Trace de manipulation
Mes ordres d'achat