DARD MAURICE

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
DARD MAURICE
6ème COUPE INTERNATIONALE des MUSÉES DE L’AUTOMOBILE. Avril 1967 Ateliers Lalande, Wissous - 73 x 50 cm - Non entoilée, assez Bon état (petit manque à un angle, rousseurs et petites déchirures) Historique: ”Affiche pour la 6ème coupe Internationale de musées organisée en collaboration avec l’Automobile Club de l’Ouest, Les 24 Heures du Mans et la Compagnie de Navigation Mixte”
Mes ordres d'achat