FRITAYRE

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
FRITAYRE
LA BICYCLETTE RAVAT Sans mention de l’imprimeur - 138 x 117 cm - Entoilée, assez Bon état (déchirures, restaurations, petits manques et éraflures)
Mes ordres d'achat