PEROT E.M

Lot 310
Estimation :
25 - 30 EUR
PEROT E.M
1er MAI FÊTE du TRAVAIL.”JE TIENS MES PROMESSES MÊME CELLES DES AUTRES” Ph.PÉTAIN Imp.Courbet, Paris - 120 x 78 cm - Entoilée, mauvais état (repeints sur manques et déchirures)
Mes ordres d'achat