DOLA Georges (1872-1950)

Lot 410
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
DOLA Georges (1872-1950)
MADAME DE POMPADOUR..Opérette de Rudolph Schanzer, musique de Léo Fall.Vers 1944 Max Eschig Editeur, Paris- 118 x 80 cm - Non entoilée, assez Bon état (papier fragile, déchirures, jaunissures, rousseurs et manques)
Mes ordres d'achat