JEAN MARA (1912-1992) et LAED ANNY FLORE

Lot 428
Estimation :
20 - 30 EUR
Sans imprimeur - 150 x 97 cm - Entoilée, très mauvais état (déchirures, repeints et manques) et LOUISE ATTAQUE Delabel Editions (offset) - 120 x 79 cm - Non entoilée, assez Bon état (plis, éraflures)
Mes ordres d'achat