Jean DU MARBORE (1896 - 1933)

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean DU MARBORE (1896 - 1933)
Les deux amies, gravure monogrammée dans la planche et contre signée, datée nov 1922. 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat