Bague bombée en or gris 18 carats ( 750 millièmes)... - Lot 72 - Yann Le Mouel

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague bombée en or gris 18 carats ( 750 millièmes) sertie d'un diamant central dans un entourage de diamants Poids brut 6.1 grs
Mes ordres d'achat