Peinture à l’encre et polychromie polychrome... - Lot 180 - Yann Le Mouel

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Peinture à l’encre et polychromie polychrome sur papier, figurant Liu Hai et son crapaud à trois pattes. Signée et cachets en haut à gauche. Encadrée sous verre ; pliures. Chine, dans le goût des Ming. Dimensions à vue 26,5 x 94 cm.
Mes ordres d'achat