Coffre de forme rectangulaire en bois laqué... - Lot 291 - Yann Le Mouel

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffre de forme rectangulaire en bois laqué rouge et doré ouvrant par deux portes faciales à décor de danseurs sacrés, flanqués de chaque côté de figures d'apsara, l'ensemble sur fond de rinceaux feuillagés. Fentes, accidents, manques. Cambodge. .
Mes ordres d'achat