Paire de chevets de style Louis XV à décor... - Lot 293 - Yann Le Mouel

Lot 293
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de chevets de style Louis XV à décor de marqueterie de cubes (saut de placage) . 73 x 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat