Table de salon en bois de placage, ouvrant... - Lot 294 - Yann Le Mouel

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Table de salon en bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur 4 pieds cambrés, le plateau serti d'une lingotière en bronze Travail de style Louis XV . 65 x 51 x 35 cm
Mes ordres d'achat