Lot sur Paris : Viollet-Le-Duc. Dictionnaire... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37.A
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot sur Paris : Viollet-Le-Duc. Dictionnaire raisonné du mobilier français. Paris, s.d. 6 vol., grand in-8, demi-chagrin rouge.
Mes ordres d'achat