Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 31 - Yann Le Mouel

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons, le plateau rond festonné centré d'un important diamant taillé en rose couronnée (6.9 X 5.7 mm) de forme ovale dans un double entourage de diamants taillés en roses et de diamants taille ancienne. TDD 50 avec rétrécisseurs. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat