WIESE

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
WIESE
Boucle de cape en argent (800/oo) composée de deux éléments triangulaires à décor de rinceaux ajourés centrés de putti. Chaque partie signée en toute lettre et portant le poinçon de maître. Dans son écrin d'origine en maroquin vert. Époque fin XIX°. Poids brut : 115,6 g.
Mes ordres d'achat