Bague en platine (850/oo), le plateau rond... - Lot 65 - Yann Le Mouel

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en platine (850/oo), le plateau rond centré d'une pierre blanche d'imitation en serti clos dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille 8x8. TDD 51. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat