Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 84 - Yann Le Mouel

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,35 ct environ épaulé de lignes de diamants taille ancienne. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat