Bague en platine (850/oo), le plateau ovale... - Lot 88 - Yann Le Mouel

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine (850/oo), le plateau ovale centré de trois diamants taille ancienne, l'entourage à gradins et l'épaulement diamanté. Poids total des diamants 1,05 carat environ. TDD 54. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat