Paire de longs pendants d'oreilles articulés... - Lot 89 - Yann Le Mouel

Lot 89
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) composés de barrettes serties de diamants taille brillant alternées de diamants en serti clos retenant chacune une goutte de saphir calibrant environ 6 carats, les viroles diamantées. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat