BREUL VON MARIA Christian

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
BREUL VON MARIA Christian
Importante bague en argent (925/oo), modèle "Oeuf", à décor géométrique en escalier. Signée et numérotée 6,1. TDD 57. Poids brut : 33,7 g.
Mes ordres d'achat