Chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat... - Lot 126 - Yann Le Mouel

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat agrémentée d'un pendentif en or gris 18K (750/oo) retenant une perle de culture en goutte (diamètre 10.6-10.7 mm), la bélière sertie de trois diamants taille brillant. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat