Bague ovale en or gris 18K (750/oo) sertie... - Lot 161 - Yann Le Mouel

Lot 161
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Bague ovale en or gris 18K (750/oo) sertie d'un rubis taille coussin calibrant 3 carats environ, (pierre probablement chauffée) dans un entourage de diamants taille ancienne. TDD 53. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat