Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 162 - Yann Le Mouel

Lot 162
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude ovale calibrant 3,50 carats environ entourée de diamants taille brillant en serti clos. TDD 53. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat