JAEGER LeCOULTRE :

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAEGER LeCOULTRE :
Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), modèle "Duoplan", boîtier de forme géométrique, cadran rectangulaire à fond noir, index et chiffre arabe blancs, mouvement mécanique à remontage manuel, le remontoir au dos. Signée et numérotée 63312. Bracelet postérieur en cuir satiné noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 22,8 g.
Mes ordres d'achat