DANCE OF THE SHADOWS

Lot 4
Estimation :
380 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
DANCE OF THE SHADOWS
Danseuses sur le pont d'un transporteur de troupes, 1945. Photographie. Tirage argentique d'époque, légendé, daté, tampons et annoté au dos. 25,3 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat