NU - SANS PAROLE

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
NU - SANS PAROLE
Reproduction d'une oeuvre de Roland Delcol, huile sur toile intitulée "Sans Parole", 1973. Photographie. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque, étiquette de la Galerie Isy Brachot à Bruxelles et annoté au dos. 21,6 x 16,3 cm
Mes ordres d'achat