REFLECTION IN A SILVER EYEBALL

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Reflet d'un appareil Reflex bi-objectifs, New York, 1961. Photographie d'Andy Lopez. Tirage argentique d'époque , coupure de presse avec le crédit du photographe, daté, tampons et annoté au dos. 25,7 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat