Michel Simon

Lot 156
Estimation :
120 - 200 EUR
Michel Simon
Michel Simon et une actrice, ca. 1935. Photographie de cinéma par Studio Elmar. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé par Elmar sous l'image, tampon du studio au dos. Image : 28,3 x 22,3 cm ; montage : 34,5 x 28,5 cm. Traces de vieillissement.
Mes ordres d'achat