DI ROSA Hervé (Né en 1959)

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
DI ROSA Hervé (Né en 1959)
LE TOUR DU MONDE EN DIROVISION. 2004 Pop Galerie - Signée au crayon et numérotée 39/80 - 67 x 55 cm - Non entoilée, bon état (salissures, plis et déchirures)
Mes ordres d'achat