FLOR GARDUÑO 1957

Lot 67
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 6 000EUR
FLOR GARDUÑO 1957
«Witnesses of time», Argento Immagine, 1993. Portfolio comprenant 10 tirages au platine signés, titrés et numérotés 30/40 au crayon au dos. Dans son coffret avec texte de Carlos Fuentes, colophon signé et numéroté 30/40 par l’auteur. Images : 18 x 24 cm ; Planches : 48 x 37,5 cm ; coffret : 52 x 40 cm
Mes ordres d'achat