ALAIN NOGUES 1937

Lot 124
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ALAIN NOGUES 1937
«Serge Gainsbourg et Jane Birkin tournent dans Cannabis», Diptyque, 1970. Photographies. Diptyque composé de 2 tirages argentiques virés au sélénium 2020, tampon sec de la signature sous l’image, signés, titrés, datés et numérotés 4/5 au crayon au dos. Images : 35,8 x 24,2 cm ; feuilles : 39,8 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat