DOUGLAS KIRKLAND 1934

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DOUGLAS KIRKLAND 1934
«Coco Chanel», 1962. Photographie. Tirage jet d’encre 2014, signé, titré, daté et numéroté 96/110 au crayon sous l’image. Image : 16,3 x 22,1 cm ; feuille : 20,3 x 25 cm. On joint : Certificat d’authenticité signé et daté par l’auteur.
Mes ordres d'achat